Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2021»

План мероприятий по проведению Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2021»

1

Экологические беседы:

«Береги живое в лесу»

«Здравствуйте, пернаты друзья!»

«Наш дом-природа»

«Зеленая аптека»

«Скажем мусору-нет»

«Раздельный сбор мусора»

апрель-май

2

Дидактические и подвижные игры экологического содержания

апрель-май

3

Совместный экологический субботник на территории детского сада (уборка  мусора, приведение в порядок клумб, зелёных насаждений).

30 апреляХочу такой сайт

4

Выставка рисунков ко Дню Земли «Сохраним Землю нашу»

5

Выпуск фоторепортажа с Зеленого субботника совместно с детьми и родителями «Сбережем природу, это в наших силах! »

6

Посадка цветов и деревьев на территории ДОУ

7

Акция: «Благоустройство памятников участников ВОВ»

8

Акция: «Георгиевская ленточка»

9

Размещение фотоотчета на сайте ДОУ

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(49153) 51-4-98

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.